USD: 57.5228 | EURO: 62.0959 |
Сегодня: 0 | Завтра: 0 |
24 марта 2017. 07:14

Новости дня

24.03 06:59 > Московская полиция пригрозила участникам акции Навального 26 марта
24.03 06:35 > РБК нашел в недрах «фабрики троллей» крупнейший в России медиахолдинг
23.03 23:59 > Хоккейный клуб ЦСКА объявил об отставке главного тренера Дмитрия Квартальнова
23.03 23:36 > У убийцы Вороненкова обнаружили удостоверение бойца Нацгвардии Украины
23.03 22:35 > Две лодки с сотнями нелегальных мигрантов потерпели крушение у берегов Ливии
23.03 21:53 > Минюст приостановил деятельность «Свидетелей Иеговы» из-за экстремизма
23.03 21:18 > Летом Life News останется без главного редактора
23.03 20:50 > Вице-премьер Украины заявил, что дистанционное выступление Самойловой незаконно
23.03 20:19 > Немецкие ученые создали самое большое в мире искусственное солнце
23.03 19:16 > В Сенегале зрители религиозного исламского телеканала полчаса смотрели порно
23.03 18:31 > Организаторы «Евровидения» предложили Самойловой выступить дистанционно
23.03 18:06 > Весной в Петербурге будут чередоваться теплые и холодные дни
2016-05-07 16:21:22

Сборная Казахстана обыграла команду Швейцарии на ЧМ-2016

Встреча завершилась со счетом 3:2 по буллитам

Сборная Казахстана переиграла команду Швейцарии на Чемпионате мира по хоккею. Встреча прошла в рамках группового этапа и завершилась со счетом. Победу удалось вырвать по буллитам.

Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу сборной Швейцарии. На 15-й минуте забил Самуэль Вальзер.
Во втором периоде Казахстану удалось сравнять счет благодаря голу Романа Савченко. После чего Савченко оформил дубль, но до окончания основого времени швейцарцы успели восстановить равновесие.

Овертайм прошел без заброшенных шайб, а в серии буллитов фортуна оказалась на стороне Казахстана.

В следующей игре Казахстан сыграет 9 мая с Россией, а Швейцария также 9 мая встретится с командой Норвегии.