USD: 63.3028 | EURO: 67.2086 |
Сегодня: -6 | Завтра: -12 |
11 декабря 2016. 14:53
2016-11-03 16:20:59

Шмейхель-младший провел больше половины матча с «Копенгагеном» со сломанной рукой

Получив травму еще в первом тайме, вратарь «Лестер Сити» доиграл матч до конца.

Вратарь «Лестер Сити» Каспер Шмейхель получил тяжелую травму в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Копенгагена», который закончился со счетом 0:0. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Сын знаменитого голкипера «Манчестер Юнайтед» Петера Шмейхеля повредил правую руку в первом тайме, но отыграл матч до конца. После возвращения на Британские острова датчанин обратился к врачам, жалуясь на боль.

Врачи в ходе обследования диагностировали у Шмейхеля перелом руки. На восстановление, по предварительной информации, потребуется около месяца.

Каспер Шмейхель в текущем сезоне принял участие в 13 официальных матчах за «Лестер» и пропустил 13 голов.