23 июня 2017. 06:29

Новости дня

22.06 22:50 > Путин показал Стоуну фейковое видео. Как такое могло случиться
22.06 20:57 > Правозащитнику Динару Идрисову увеличили арест на двое суток
22.06 20:36 > Во втором матче Кубка конфедераций в Петербурге Камерун сыграл вничью с Австралией
22.06 19:58 > Художницу Ненашеву увезли в психбольницу после перформанса у стен Кремля
22.06 19:33 > Нила Ушакова в третий раз подряд избрали мэром Риги
22.06 18:59 > Дочь спикера петербургского закса стала первым замглавы Петроградского района
22.06 18:21 > СМИ сообщили о переходе защитника итальянской «Ромы» Костаса Маноласа в «Зенит»
22.06 17:40 > ТЕСТ: угадайте, где российский курорт, а где заграничный
22.06 17:19 > В Петербурге 25 июня из-за Ураза-байрама закроют станцию метро «Горьковская»
22.06 17:18 > NASA ищет добровольцев, которые за деньги займутся сексом в космосе
22.06 17:01 > Главу штаба Навального арестовали на пять суток
22.06 16:57 > КПРФ предложила отменить новогодние каникулы в России
2017-04-21 19:53:35

В середине второго тайма команда из Башкортостана при счете 0:0 умудрилась не реализовать пенальти.

Московский ЦСКА в рамках 24-го тура Российской футбольной Премьер-лиги обыграл в гостях «Уфу». Матч прошел на стадионе «Нефтяник» в Уфе и закончился со счетом 2:0 в пользу армейцев.

Оба гола были забиты во втором тайме. На 65-й минуте отличился бразильский форвард Витиньо, а на 90-й – молодой нападающий Федор Чалов, который вышел на замену за три минуты до этого. При этом на 53-й минуте хорватский полузащитник «Уфы» Иван Пауревич умудрился не реализовать пенальти.

После этой победы армейцы набрали 47 очков и сократили отставание от «Спартака» до семи очков. При этом у красно-белых игра в запасе. 22 апреля они сыграют в гостях с «Ростовом». На третьем месте идет «Зенит» с 43-мя очками и игрой в запасе. 22 апреля они примут на стадионе на Крестовском острове «Урал». Это будет первый матч сине-бело-голубых на новой арене.