Сегодня: +20 | Завтра: +22 |
25 июня 2018. 21:20

Новости дня

25.06 18:52 > Уругвай забил три безответных мяча в ворота сборной России
25.06 17:48 > В день матча Аргентины и Нигерии петербургские автобусы будут ходить до трех часов ночи
25.06 17:48 > После первого тайма Россия проигрывает Уругваю со счетом 0:2
25.06 16:56 > Петербуржцам пообещали плюс 24 градуса тепла во вторник
25.06 16:38 > Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева завершила спортивную карьеру
25.06 16:15 > Твой дом — тюрьма. Почему задыхаются поселенцы самого большого СИЗО в Европе
25.06 15:57 > На матч с Уругваем в стартовом составе сборной России выйдут три новых игрока
25.06 15:45 > Станцию метро «Пионерская» до конца лета будут закрывать по вечерам
25.06 15:27 > На российско-польской границе задержали 10 арабов с паспортами болельщика ЧМ-2018
25.06 14:50 > Гражданка Германии заявила об изнасиловании в центре Москвы
25.06 14:26 > Футбольная команда пропала без вести в пещере Таиланда
25.06 13:35 > Студенты устроили стрельбу в ингушском колледже

Новости партнеров

25.06.2018 17:48

После первого тайма Россия проигрывает Уругваю со счетом 0:2

После первого тайма футболисты Уругвая ведут со счетом 2:0 в матче со сборной России.

Счет на 10-й минуте прямым ударом со штрафного в нижний угол открыл Луис Суарес. В дальнейшем сборная России имела несколько опасных моментов, но сумела нанести всего лишь один удар в створ ворот соперника.

Зато уругвайцы на 23-й минуте отличились во второй раз. Дальний удар Диего Лаксальта срикошетил от ноги Дениса Черышева и полетел в дальний от вратаря Игоря Акинфеева угол.

На 36-й минуте защитник «Зенита» Игорь Смольников получил вторую желтую карточку и был удален с поля, оставив сборную России вдесятером.

Игорь Смольников провел на чемпионате мира всего 36 минут

Игорь Смольников провел на чемпионате мира всего 36 минутfifa.com

В матче двух других команд группы А между сборными Египта и Саудовской Аравии счет после первого тайма 1:1. На мяч египтян в исполнении Мохаммеда Салаха саудиты ответили реализованным пенальти на последней минуте тайма. Отличился Салман Эль-Фарай.

Главный тренер Станислав Черчесов сделал три замены в стартовом составе. В запасе по сравнению с матчем против Египта остались Александр Головин, Марио Фернандес и Юрий Жирков. В основном составе вышли Федор Кудряшов, Игорь Смольников и Алексей Миранчук.

Перед последним туром обе команды уже обеспечили себе путевки в 1/8 финала ЧМ-2018. Чтобы занять первое место, сборной России достаточно не проиграть.

Соперник россиян в первом раунде плей-офф определится сегодня вечером, когда завершатся два матча группы В. В 21:00 мск встретятся Испания с Марокко и Португалия с Ираном. Перед последним туром Испания и Португалия имеют по 4 очка, Иран — 3, Марокко — 0.