Новости дня

21.08 16:17 > В Ростове началась эвакуация из-за пожара в двух десятках домов
21.08 15:32 > Депутаты попросили «Газпром» подарить Охтинский мыс Петербургу
21.08 14:15 > Лавров пообещал не усложнять выдачу российских виз американцам
21.08 13:29 > Более десяти россиян пострадали в перевернувшемся в Турции автобусе
21.08 13:08 > Американский эсминец «Джон Маккейн» дошел до Сингапура после столкновения с танкером
21.08 12:41 > В петербургском метро проверят систему экстренного оповещения
21.08 12:11 > Посольство США приостановило выдачу виз россиянам
21.08 11:22 > В Кемерово отменили приговоры участникам акции «Надоел»
21.08 10:34 > Рейтинг преемников по версии фонда «Петербургская политика» возглавил Медведев
20.08 19:36 > После теракта жители Сургута ополчились на мигрантов из Центральной Азии
20.08 18:42 > Итальянцы приняли Сэмюэля Л. Джексона и Мэджика Джонсона за мигрантов
20.08 18:17 > В Хабаровске задержали подозреваемого в убийстве пауэрлифтера

Спорт

1 июня >

«Зенит» официально назначил Роберто Манчини главным тренером

Итальянский специалист подписал контракт на три года с возможностью продления еще на два.
1 июня >

Курбан Бердыев покинул пост тренера футбольного клуба «Ростов»

Летом 2016 года он продлил контракт с ростовчанами, хотя его прочили на пост главного тренера сборной России.
1 июня >

Сборная России по футболу обновила собственный антирекорд в рейтинге ФИФА

Первый соперник россиян по Кубку конфедераций сборная Новой Зеландии поднялась сразу на 17 позиций.
31 мая >

Российский футболист Караваев вошел в символическую сборную чемпионата Чехии

Крайний защитник пражской «Спарты» в 1/16 финала завершившейся Лиги Европы умудрился огорчить даже соотечественников из «Ростова».
30 мая >

Три суперклуба предложили перенести матчи футбольной Лиги чемпионов на выходные

Инициатива исходит от итальянского «Ювентуса», а также испанских «Реала» и «Барселоны».
29 мая >

«Зенит» уволил тренера Мирчу Луческу

Увольнение было досрочным.
28 мая >

У «Оренбурга» в серии пенальти промахнулся защитник Андрей Малых.
28 мая >

Российская теннисистка в первом круге «Ролан Гаррос» обыграла первую ракетку мира

Екатерина Макарова, занимающая 40-е место в рейтинге WTA, выиграла у немки Анжелику Кербер в двух сетах.
28 мая >

СМИ сообщили о переходе из «Аустрии» в «Спартак» лучшего бомбардира чемпионата Австрии

Нигерийский форвард Оларенваджу Кайоде за тур до конца австрийского первенства лидирует в гонке бомбардиров.
27 мая >

Криштиану Роналду выплатил 6 млн евро долгов по налогам, чтобы избежать тюрьмы

Футболист должен налоговикам Испании еще 10 млн евро.
26 мая >

СМИ: экс-глава РФС Фурсенко сменил Митрофанова на посту гендиректора «Зенита»

В завершившемся сезоне РФПЛ сине-бело-голубые заняли третье место, став бронзовыми призерами.
25 мая >

Медведев предложил заменить футболистов сборной России роботами

17 июня национальная команда проведет свой первый матч на домашнем Кубке конфедераций.
25 мая >

Голами у манкунианцев отметились француз Поль Погба и армянин Генрих Мхитарян.
24 мая >

Российские болельщики могут остаться без прямых трансляций Кубка конфедераций

Турнир начнется 17 июня, а Россия до сих пор не приобрела права на телевизионные трансляции.
23 мая >

Полузащитника «Спартака» Глушакова признали лучшим футболистом года в России

Команда, за которую выступает игрок, стала чемпионом страны по футболу.
22 мая >

Умер знаменитый комментатор Владимир Перетурин

Последние пять лет создатель программы «Футбольное обозрение» был прикован к постели.
21 мая >

ЦСКА занял второе место в чемпионате России, «Зенит» — третье

Таким образом «Зенит» завоевал право сыграть в Лиге Европы в следующем сезоне.
20 мая >

Россияне выигрывали 2:0, но в третьем периоде пропустили четыре шайбы подряд.
20 мая >

Бразилец Роналдиньо и Вячеслав Малафеев открыли Парк Кубка конфедераций в Петербурге

21 мая сборная легенд мира проведет гала-матч против сборной звезд России.
19 мая >

Чемпионат мира по хоккею 2021 года пройдет в Белоруссии и Латвии

18 мая сборная России в четвертьфинале текущего ЧМ обыграла чехов и вышла в полуфинал на канадцев.