Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш вместе с вратарем команды Вячеславом Малафеевым приняли участие в генеральной чистке статуи Петра Великого в Санкт-Петербурге.
Португалец после мероприятия поблагодарил жителей Санкт-Петербурга за предоставленную возможность приобщиться к городским традициям. «Большая честь иметь возможность очистить статую Петра Великого в рамках одной из городских летних традиций. Спасибо, Санкт-Петербург!», - написал португальский специалист в своем Instagram.
Напомним, вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев 15 мая завершил свою карьеру. Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Андре Виллаш-Боаш заявил, что не исключает возможности взять паузу в карьере и на время покинуть команду после окончания текущего сезона.