Футболиста клуба «Ростов» Федора Кудряшова могут наказать за то, что он пробил дверь на стадионе «Петровский» после неудачного матча с «Зенитом». Неспортивное поведение Кудряшова рассмотрит контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу комитета Артура Григорьянца.
«По итогам матча «Зенит» — «Ростов» будет рассмотрено неспортивное поведение футболиста «Ростова» Федора Кудряшова. В рапорте указано, что он пробил дверь в подтрибунном помещении стадиона «Петровский», — сказал Григорьянц.
Заседание КДК пройдет в четверг, 18 августа. Кроме ситуации с Кудряшовым, там будут рассматривать использование болельщиками ЦСКА пиротехники во время матча с «Оренбургом», задержку матча «Краснодар» — «Крылья Советов» по вине последних, а также использование ненормативной лексики со стороны болельщиков «Спартака» во время встречи с «Рубином».