Интернет-газета «Карповка» 28 октября проведет круглый стол о проблемах долевого строительства, сообщается на сайте издания.
Круглый стол «Закон о долевом строительстве: реанимация или ликвидация» пройдет в рамках Ярмарки недвижимости Петербурга. Эксперты в области строительного рынка сделают обзор поправок в ФЗ-214 и их влияния на рынок Петербурга. Также участники обсудят опыт иностранных коллег. Модераторами дискуссии выступят редакторы «Карповки».
Одна из главных целей круглого стола — организовать диалог дольщик-девелопер, сообщают организаторы.
Ярмарка недвижимости Санкт-Петербурга — крупнейшая выставка, посвященная теме строительства и жилья в России, которая пройдет с 28 по 30 октября 2016 года в Экспофоруме. Ожидается, что участие в мероприятиях ярмарки примут 300 компаний, выставку посетят около 30000 человек.