Два человека погибли в аварии поезда с домом в Греции
14.05.2017 13:36
Два человека погибли в аварии поезда с домом в Греции
Как минимум два человека погибли и несколько получили серьезные ранения из-за крушения пассажирского поезда в Греции, сообщает BBC. Авария произошла ночью, поезд сошел с рельсов по неизвестной причине и врезался в жилой дом в городе Адендро, в 40 км от города Салоники.
В поезде находилось 70 пассажиров, большинство из которых не пострадали при сходе поезда и были эвакуированы. Дом, в который врезались вагоны, получил серьезные повреждения.
22 марта с рельсов сошел поез в Швейцарии. Из 160 пассажиров, которые в тот момент находились в поезде, никто не погиб, но четыре человека пострадали.
В феврале при сходе поезда с рельсов в Бельгии погиб человек. Еще 20 получили ранения.
В январе поезд сошел с рельсов в Индии. Тогда погибли более 30 человек.
Читаете новости без цензуры и пропаганды? Обязательно добавьте «Телеграф» в избранные источники в «Яндекс.Новостях», чтобы не пропускать независимый взгляд на события
За две недели эта маленькая страна в центре Европы трансформировалась на глазах у всего мира, отряхнувшись от 26 лет застоя. Мы увидели, как на жестокость отвечают миром, на удары дубинок — цветами, на хамство — песнями.
Бесконтактная съемка — это новый опыт для большинства фотографов. Анастасия Марченко рассказала, почему в процессе она чувствует себя «без ног, без рук».