USD: 65,8244 | EURO: 77,3832 |
Сегодня: +5 | Завтра: +11 |
25 сентября 2018. 23:16

Новости дня

25.09 21:20 > У берегов Португалии нашли затонувшее 400 лет назад судно со специями
25.09 20:49 > В Астане мужчина поймал выпавшего с десятого этажа ребенка‍
25.09 20:14 > США ввели санкции против 12 российских компаний
25.09 19:47 > В России внедрят систему распознавания лиц для оплаты проезда в общественном транспорте
25.09 19:07 > На могиле россиянки установили гранитный iPhone высотой с человеческий рост
25.09 18:27 > Бывший депутат петербургского закса получила пять лет колонии за взятки
25.09 17:49 > Из Петербурга в Карелию запустят «Ласточки»
25.09 17:16 > В Индии из-за ливней без вести пропали как минимум 45 человек
25.09 16:48 > Верзилов рассказал, что 12 дней был, как в «черной дыре»
25.09 16:47 > Michael Kors купит Versace и сменит название бренда
25.09 16:15 > Военкоматы Петербурга не смогли найти 2,5 тыс. призывников
25.09 16:09 > Bloomberg: Абрамович хочет продать «Челси» за 3 млрд фунтов
16.05.2017 20:29

Сборная России по хоккею уступила американцам на ЧМ и упустила первое место в группе

Сборная России по хоккею проиграла сборной США в седьмом, последнем матче группового этапа чемпионата мира по хоккею и упустила первое место в группе А. Игра прошла 16 мая на площадке «Ланксесс-Арена» в немецком Кельне и завершилась со счетом 5:3 в пользу американцев.

Россияне трижды по ходу матча вели в счете. Сначала отличился Никита Гусев, но в начале второго периода Кевин Хейз восстановил равновесие в счете. Затем забил Антон Белов, но не прошло и пяти минут, как Дилан Ларкин снова сделал счет равным.

Через несколько минут Никита Гусев сделал дубль и снова вывел россиян вперед. Но затем наступил черед американцев, которые поразили ворота российской сборной трижды подряд. Отличились Кевин Хейз, Андерс Ли и Брок Нельсон.

За тур до этого российская сборная крупно обыграла латвийцев и имела все шансы выиграть группу А. После сегодняшнего матча матча сборная США набрала 18 очков и сбросила россиян с первого места в группе. У сборной России 17 очков. Третье место в группе заняли шведы, которые набрали 16 очков.

В четвертьфинале россияне встретятся с командой, которая займет третье место в группе В. Соперником может стать сборная Чехии (что более вероятно) или сборная Финляндии.