USD: 66,8757 | EURO: 70.7069 |
Сегодня: +22 | Завтра: +18 |
19 августа 2018. 12:54

Новости дня

19.08 12:36 > «Фонтанка» узнала о попытках доставить квадрокоптерами телефоны в новые «Кресты»
19.08 11:59 > На станции метро «Автово» мужчина в военной форме бросился под поезд
19.08 11:34 > Силовики заблокировали счета обвиненной в экстремизме за пост в соцсетях жительнице Абакана
19.08 10:58 > Синоптики пообещали петербуржцам небольшие дожди в течение рабочей недели
19.08 10:44 > Сын экс-депутата Шингаркина покончил с собой в Подмосковье. Он прославился после акции Навального
18.08 18:38 > Орнеллу Мути пригласили на роль императрицы Анны Иоанновны
18.08 18:10 > Сатанисты США поставили памятник дьяволу напротив монумента 10 заповедей
18.08 17:25 > Из-за опоздания Путина глава МИД Австрии стала женой на 10 минут позже
18.08 16:55 > Лукашенко полностью заменил руководство правительства Белоруссии
18.08 16:12 > Шнурова обвинили в продажности после нового клипа «Не хочу быть москвичем»
18.08 15:22 > Хакеры удалили канал «Эха Москвы» в YouTube
18.08 15:01 > Трамп назвал дураками тех, кто обвиняет во всем только Россию и предложил посмотреть на Китай
06.08.2017 17:36

Футбольный клуб «Тосно» одержал первую победу в Российской футбольной премьер-лиге. В матче четвертого тура областной клуб обыграл тульский «Арсенал». Игра прошла днем 6 августа на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Футболисты «Тосно» первыми пропустили гол. На 40-й минуте центральному полузащитнику «Арсенала» Кантемиру Берхамову удался фантастический по своей красоте дальний удар с лета. Голкипер гостей Давид Юрченко был не в силах дотянуться до этого мяча.

Но во втором тайме игроки «Тосно» переломили ход встречи. Сначала им удалась комбинация, итогом которой стал результативный удар хавбека Вагиза Галиулина. Этот гол стал первым для «Тосно» в премьер-лиге. А затем после навеса в штрафную центральный защитник «Тосно» Раде Дугалич выиграл верховую дуэль и сбросил мяч на голову Евгению Маркову, который с близкого расстояния в падении поразил цель. В концовке тульский клуб мог сравнять счет, но бывший форвард «Зенита» Лука Джорджевич не реализовал пенальти, который сам же и заработал.

После этой победы «Тосно» набрал 3 очка и покинул последнее место в турнирной таблице. Сейчас команда занимает 11-ю строчку.

В 20:00 матч четвертого тура РФПЛ проведет «Зенит». На стадионе «Санкт-Петербург Арена» он сыграет с московским «Спартаком».