USD: 56.3438 | EURO: 69.9001 |
Сегодня: -6 | Завтра: -11 |
20 февраля 2018. 02:47

Новости дня

19.02 17:59 > В Мексике археологи раскопали руины древнего города площадью с Манхэттен
19.02 17:44 > В Испании начался суд над «русской мафией»
19.02 17:27 > Госдума рассмотрит закон о праве жить отдельно от опекунов с 14 лет
19.02 17:02 > Керлер из России попался на мельдонии. Что это было и что теперь будет со сборной ОАР
19.02 17:02 > Путин выделил на социально значимые НКО 8 млрд рублей
19.02 16:52 > Метро Петербурга покажет снимки подземки глазами петербургских фотографов
19.02 16:26 > Леонид Парфенов стал YouTube-блогером
19.02 15:47 > Глава Якутии и «Аэрофлот» обвинили друг друга в неподобающем поведении
19.02 15:03 > Не всё коту. Масленица в фотографиях пользователей из соцсетей
19.02 14:45 > В Челябинске начали расследовать дело о секс-торговле детьми в детском доме
19.02 14:14 > Автор «Пламенеющей готики» заявил, что не оскорблял чувства верующих
19.02 13:38 > Дуров собрал 850 млн долларов на внутреннюю валюту Telegram
2017-08-06 17:36:57

В четвертом туре клуб из Ленобласти обыграл в гостях тульский «Арсенал».

Футбольный клуб «Тосно» одержал первую победу в Российской футбольной премьер-лиге. В матче четвертого тура областной клуб обыграл тульский «Арсенал». Игра прошла днем 6 августа на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Футболисты «Тосно» первыми пропустили гол. На 40-й минуте центральному полузащитнику «Арсенала» Кантемиру Берхамову удался фантастический по своей красоте дальний удар с лета. Голкипер гостей Давид Юрченко был не в силах дотянуться до этого мяча.

Но во втором тайме игроки «Тосно» переломили ход встречи. Сначала им удалась комбинация, итогом которой стал результативный удар хавбека Вагиза Галиулина. Этот гол стал первым для «Тосно» в премьер-лиге. А затем после навеса в штрафную центральный защитник «Тосно» Раде Дугалич выиграл верховую дуэль и сбросил мяч на голову Евгению Маркову, который с близкого расстояния в падении поразил цель. В концовке тульский клуб мог сравнять счет, но бывший форвард «Зенита» Лука Джорджевич не реализовал пенальти, который сам же и заработал.

После этой победы «Тосно» набрал 3 очка и покинул последнее место в турнирной таблице. Сейчас команда занимает 11-ю строчку.

В 20:00 матч четвертого тура РФПЛ проведет «Зенит». На стадионе «Санкт-Петербург Арена» он сыграет с московским «Спартаком».