USD: 73,7750 | EURO: 86,8258 | Сегодня: +13 | Завтра: +14

Новости дня

10.08 20:07 > Жители Красноярска заметили смог и неприятный запах в воздухе
10.08 19:07 > В России участились случаи бешенства у животных
10.08 18:00 > Гастроэнтеролог назвал горячую еду опасной для здоровья
10.08 17:39 > Эксперты разработали две модели организации приютов для бездомных животных
10.08 17:01 > Новосибирский регоператор задолжал владельцу горящего мусорного полигона более 55 млн рублей
10.08 16:44 > Военные построили трубопровод для переброски воды в Симферополь
10.08 16:05 > Лукашенко: протестующими в Минске управляли из Польши, Великобритании и Чехии
10.08 15:32 > Китай ввел новые санкции против США
10.08 15:10 > В Омске прошли несанкционированные митинги за чистоту воздуха
10.08 14:34 > Для спасения насекомых Германия отключит подсветку зданий в стране
10.08 14:08 > Отряд Минобороны прибыл в Усолье-Сибирское для ликвидации экологического загрязнения
10.08 13:27 > Как россияне строят бункеры на случай апокалипсиса
24.11.2017 09:51

Петербургский «Зенит» и московский «Локомотив» выиграли свои матчи в пятом туре группового этапа Лиги Европы. Обе игры прошли вечером 23 ноября.

Сине-бело-голубые на стадионе «Санкт-Петербург» разобрались с македонским «Вардаром». Матч закончился со счетом 2:1. Сначала у «Зенита» отличился Дмитрий Полоз, а затем — аргентинец Эмилиано Ригони. Уже в компенсированное время петербуржцы позволили македонцам отквитать один гол. Сделал это Деян Блажевски.

После пяти игр «Зенит» лидирует в группе L с 13-ю очками. Вторым идет испанский «Реал Сосьедад» (12 очков), третьим — норвежский «Русенборг» (4 очка). «Вардар» очков не имеет, замыкая четверку.

«Локомотив» в своем матче с таким же счетом обыграл «Копенгаген». Уже на 17-й минуте перуанский форвард Джефферсон Фарфан открыл счет. Под конец первого тайма датчане усилиями словенца Беньямина Вербича сравняли счет, однако во второй половине встречи тот же Фарфан принес железнодорожникам победу.

«Локомотив» после пяти туров идет вторым в группе F с 8-ю очками. Лидирует молдавский «Шериф» (9 очков), на третьем месте «Копенгаген» (6 очков), на четвертом — чешский «Фастав Злин» (2 очка).

За день до этого московский футбольный клуб ЦСКА в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов обыграл дома португальскую «Бенфику».