USD: 63,4549 | EURO: 70.7069 |
Сегодня: +19 | Завтра: +18 |
5 августа 2018. 00:32

Новости дня

04.08 18:58 > Гол Шатова в ворота «Арсенала» принес «Зениту» вторую подряд победу в РПЛ
04.08 18:37 > В Хабаровске за экстремизм арестовали последователя «Свидетелей Иеговы»
04.08 18:07 > СМИ узнали о подделанных для убитых в ЦАР журналистов удостоверениях ООН
04.08 17:35 > Поезд «Аллегро» в Хельсинки застрял в Левашово из-за дерева на путях
04.08 16:59 > «Краснодар» одержал волевую победу над «Уралом» в матче второго тура РПЛ
04.08 15:24 > В Петербурге из-за проведения марафона в воскресенье изменят маршруты девяти автобусов
04.08 14:38 > МЧС снова предупредило петербуржцев о грозах и ливнях в воскресенье
04.08 13:59 > Полиция задержала 30 ЛГБТ-активистов за одиночные пикеты на Дворцовой
04.08 13:34 > Между Петербургом и Псковом запустили скоростной поезд «Ласточка»
04.08 12:59 > Восемь человек погибли в ДТП с микроавтобусом под Калугой
04.08 12:33 > В Лас-Вегасе 6 октября состоится бой между Нурмагомедовым и Макгрегором
04.08 11:55 > В Росстате заявили, что средняя зарплата россиян составила более 42 тыс. рублей