USD: 69,4706 | EURO: 79,4605 |
Сегодня: -6 | Завтра: -10 |
5 января 2019. 08:54

Новости дня

04.01 18:57 > На Невском проспекте полиция задержала активистку с плакатом про Беглова
04.01 18:26 > Депутат закса Ленобласти предложил запретить детям посещать цирк
04.01 17:23 > После трагедии в Магнитогорске Путин уволил двух руководителей МВД
04.01 16:40 > ГИБДД усилила контроль за трезвостью водителей в новогодние праздники
04.01 15:55 > В Германии произошла крупнейшая утечка личных данных политиков
04.01 15:18 > СКР не обнаружил следов взрывчатки на руинах дома в Магнитогорске
04.01 14:30 > Петергоф обогнал Ватикан по посещаемости в 2018 году
04.01 13:51 > СКР обвинил экс-министра финансов Подмосковья в мошенничестве и растрате на 1,4 млрд рублей
04.01 13:01 > Администрация Магнитогорска опубликовала список погибших при взрыве в жилом доме
04.01 12:28 > РПЦ сообщила о задержании на таможне Украины рождественского послания патриарха Кирилла
04.01 11:53 > Арестованный в Москве американец оказался также гражданином Великобритании и Канады
04.01 11:13 > В Таиланде погиб россиянин, спасавший дочь от урагана Пабук
30.09.2018 17:08

«Зенит» в гостях проиграл аутсайдеру премьер-лиги «Анжи»

Футбольную клуб «Зенит» из Петербурга проиграл матч российской премьер-лиги махачкалинскому клубу «Анжи» со счетом 2:1. Игра прошла на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске.

В первом тайме сохранялся нулевой счет. Первый гол забил в ворота соперников новичок «Зенита» Клаудио Маркизио в начале второго тайма.

«Анжи» сравнял счет на 75-й минуте, год забил Андрес Понсе. В самом конце тайма на 83-й минуте пробил пенальти по воротам «Зенита» Владислав Кулик.

До этого поражения «Зенит» выиграл первые восемь матчей премьер-лиги этого сезона и стал лидером рейтинга РПФЛ. «Анжи» занимал 12 место. Клуб проиграл в пяти первых встречах сезона. Дагестанский клуб выиграл у «Зенита» впервые с 2002 года.