USD: 77,0809 | EURO: 91,3563 | Сегодня: +11 | Завтра: +10
Новости экологии и политики
23 октября 2020. 02:24
24.02.2019 12:55

Туманный Петербург. Пользователи Instagram показали, как выглядел город утром

24 февраля Петербург, после нескольких солнечных дней, накрыло туманом. Некоторых жителей это порадовало, а некоторые, наоборот, остались недовольны сменой погоды. «Телеграф» собрал в соцсетях снимки пользователей, которые показали, как выглядел город утром.

«Стадион готовится к взлету!».

Синоптики пообещали, что в последние дни зимы температура воздуха в Петербурге будет колебаться около нуля градусов днем и от -2 до -7 градусов ночью. Будет облачно, с небольшими осадками в виде дождя и мокрого снега.

Новости партнеров



Фоторепортажи

21 августа >

Фоторепортаж: «Это — уже другие белорусы»

За две недели эта маленькая страна в центре Европы трансформировалась на глазах у всего мира, отряхнувшись от 26 лет застоя. Мы увидели, как на жестокость отвечают миром, на удары дубинок — цветами, на хамство — песнями.
28 мая >

Пока не кончилось веселье. «Телеграф» вспоминает прогулки по Амстердаму до эпидемии и идеи избавиться от невоспитанных туристов

Амстердамские активисты выступили с инициативой выселить квартал «красных фонарей» и запретить продажу легких наркотиков в кофешопах туристам.
7 мая >

«Авито» показал к Дню радио подборку раритетных приемников

Посмотрите, как слушали музыку ваши бабушки с дедушками и родители.
22 апреля >

Фотографические истории людей в ограниченных возможностях. Московский фотограф снимает эротику через FaceTime и WhatsApp

Бесконтактная съемка — это новый опыт для большинства фотографов. Анастасия Марченко рассказала, почему в процессе она чувствует себя «без ног, без рук».
Наверх

Не пропускайте важные новости и истории о жизни в России и мире — подпишитесь на «Телеграф» в социальных сетях