USD: 64,4156 | EURO: 71,8427 |
Сегодня: +20 | Завтра: +8 |
22 мая 2019. 18:24

Новости дня

22.05 17:36 > В Индонезии в ходе беспорядков после президентских выборов погибли шесть человек
22.05 16:47 > На BBC выйдет шоу с кукольным Путиным в роли ведущего
22.05 16:26 > Власти Абхазии договорились с оппозицией по поводу переноса президентских выборов
22.05 16:07 > ВИДЕО: туристический автобус с россиянами перевернулся в Италии
22.05 15:31 > Знаменитый повар Джейми Оливер потерял контроль над своим ресторанным бизнесом
22.05 14:21 > Стали известны причины ЧП в московском метрополитене
22.05 13:29 > ЦБ запретит банкноты «банка приколов»
22.05 13:02 > Совфед лишил Арашукова статуса сенатора
22.05 12:37 > Активистке «Открытой России» предъявили обвинение о работе в нежелательной организации
22.05 11:56 > Петербургская прокуратура отклонила почти половину внеплановых проверок бизнеса
22.05 11:05 > Жителям Петербурга позволят решать, на что будет тратиться бюджет
22.05 10:30 > «Победа» пожаловалась на петербургский аэропорт «Пулково» из-за проколотых шин самолетов

Новости партнеров

17.03.2019 22:03

«Зенит» сохранил отрыв в пять очков. Итоги 20-го тура РПЛ

«Зенит» сохранил отрыв в пять очков от преследователей по итогам 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Обзоры всех матчей опубликовал телеканал «Матч ТВ».

Первым из команд первой тройки в борьбу вступил московский ЦСКА. Днем 16 марта в гостях он сыграл с екатеринбургским «Уралом». Армейцы победили за счет единственного гола, который под занавес матча забил защитник сборной России Марио Фернандес.

Вечером 17 марта прошли два других центральных поединка тура. Сначала московский «Локомотив» дома принял занимавший до этого тура второе место «Краснодар». Железнодорожники победили 1:0 за счет гола Антона Миранчука с пенальти, и в итоге «Краснодар» скатился сразу на четвертое место в турнирной таблице.

Последним в борьбу вступил лидирующий «Зенит». Он приехал в гости к московскому «Спартаку», который до этого тура занимал четвертое место. На 13-й минуте полузащитник москвичей Денис Глушаков открыл счет, однако уже на 27-й минуте колумбийский легионер «Зенита» Вилмар Барриос восстановил равновесие в счете. Игра так и закончилась со счетом 1:1.

В других матчах «Анжи» дома проиграл «Крыльям Советов» (0:2), «Оренбург» дома выиграл у московского «Динамо» (1:0), «Рубин» дома проиграл «Ростову» (0:2), тульский «Арсенал» выиграл у «Енисея» (2:0), а «Ахмат» обыграл в гостях «Уфу» (1:0).

После 20-го тура «Зенит» продолжает лидировать, имея в своем активе 41 очко. На второе место поднялся московский ЦСКА (36 очков). На третью строчку вышел московский «Локомотив» (35 очков). «Краснодар» с теми 35-ю очками идет четвертым. На пятом месте расположился московский «Спартак» (33 очка).

16 марта «Спартак» и «Зенит» сыграли в матче молодежного первенства России. Москвичи разгромили петербуржцев со счетом 5:1.