Генеральный директор ФК «Зенит» Александр Медведев заявил, что Артем Дзюба и петербургский клуб подпишут новый контракт в конце этого сезона.
«Он остается», — прокомментировал ситуацию Медведев в своем интервью ТАСС.
Директор не стал оглашать продолжительность взаимоотношений между клубом и футболистом
Нынешний контракт Дзюбы истекает этим летом. В составе футбольного клуба «Зенит» он дважды выиграл Чемпионат России (в 2019 и в 2020 годах), взял Кубок (2016) и Суперкубок России (2015, 2016). В 2018 году еженедельник «Футбол признал Дзюбу лучшим футболистом страны.
За свою карьеру Артем Дзюба забил 70 голов и отыграл 171 матч.

Фото: m.sovsport.ru
Напомним, в феврале 2015 года «Зенит» заключил договор с Дзюбой на пять лет. На тот момент футболист был игроком «Спартака» и мог проводить переговоры с другими спортивными командами. Завершил сезон 2014-2015 Артем в спортивном клубе «Ростов».
С 6 июля в Петербурге вступили в силу новые смягчения режима повышенной готовности. Свою деятельность возобновили государственные музеи и выставочные залы, плавательные бассейны и фитнес-центры (за исключением находящихся в зданиях торгово-развлекательных и торговых комплексов). Также работают магазины, имеющие отдельный вход с улицы для посетителей, с площадью торгового зала более 400 кв. метров.
Еще больше свежих новостей читайте в нашем Телеграм-канале.